Пятница
20.09.2024
09:44
Главная
Обо всём... - Страница 8 - Форум Альянса KILL (6Uni)
Альянс KILL (oGame.ru - 6Uni) | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вниз страницы ]
Обо всём...
KMichaelВниз страницы   Дата: Суббота, 10.11.2007, 15:38 | Сообщение # 1
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
Здесь болтаем обо всём...
 
sanyВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:26 | Сообщение # 106
МИД
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Quote (KMichael)
Quote (qnsany/qn)uzqЯ конечно вас понимаю, вам обидно, вы ж хотели нас подмять/uzq/uzquote Вот на таких высказываниях и строится все отношения между Украиной и Россией Не знаю как у политиков, а обыкновенному россиянину глубоко побарабану как и что вы там у себя делаете

В том-то и дело что Игорян написал с точки зрения политиков и я ответил с той же точки зрения

Quote (KMichael)
1. НАТО и прочая европейско-пиндосская сволочь нафиг не нужна на наших границах.

согласен, никто не хочем и мы в том числе-граждане. И почему ты европейцев обзываешь пиндосами, они такие же нормальные люди как и мы, за исключеним тех кто сидит на верхах, а вот эти люди в любой стране пиндосы, даже в вашей и нашей( по крайней мере большая часть)

Quote (KMichael)
2. Ваша внутренняя стабильность - мало кому понравиться сосед у которого идёт чехорда во власти и принимаемых решениях. (не думаю что это и вам самим нравиться)

с этим согласен, но не думаю что у вас лучше.Просто у власти одна и таже банда, как раньше было и у нас, а сейчас в Украине просто идет война за эту власть и нам это совсем не нравится

Quote (KMichael)
3. Отношение к русскоговорящим - раньше при командировках к вам в страну, у меня не было никаких проблем с общением и мне всё равно какой язык у человека родной, главное что бы мы с ним друг друга понимали. Сейчас на основании информации от своих друзей и коллег я уже врядли поеду к вам в гости, т.к. не хочу испытывать на себе то отношение которое стало у вас очень сильно проявляться.

Поподробней можно, что же тебе такого наговорили.

Quote (KMichael)
И выскажу своё личное мнение, как человека неплохо знающего скрытые пружины которыми управляется наш мир: Все страны которые променяли свою самостоятельность на американо-европейские подачки постепенно будут терять свою культуру, науку и т.д.

Ну да согласен с тобой.Нам теперь долго придётся востонавливать свою после России, Польши и остальных захватчиков.У нас 60% населения говорят на русском, 30% на смеси польского с украинским и только 10 на украинском.Я уже не говорю о праздниках, обычаях и т.п.



 
sanyВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:30 | Сообщение # 107
МИД
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Voollk полностью с тобой согласен friends


 
KMichaelВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:32 | Сообщение # 108
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
Quote (sany)
И почему ты европейцев обзываешь пиндосами, они такие же нормальные люди как и мы, за исключением тех кто сидит на верхах

Так все решения и принимаются в верхах, поэтому и пиндосы smile

А любой отдельно взятый конкретный европеец, американец, азиат или африканец - является и считается нормальным человеком.
Уродом он становится после совершения чего-нибудь нехорошего.

Возвращаясь к теме: к сожалению одно уже можно утверждать абсолютно точно - Грузия как страна больше никогда не будет такой же. Последовательные действия её лидеров Шеворнадзе, Гамсахурдия и Саакашвилли окончательно убили саму возможность неотделения Абхазии и Осетии. Скорее всего теперь от Грузии отколятся ещё и другие автономии, их ведь там не две, а много больше...

Кстати sany, по моим прогнозам похожий сценарий (раскол страны) ожидает и Украину, года через 3-5. Это зависит только от вас, удастся ли вам уйти от такого развития событий или нет. В Грузии была "революция роз", потом через 3-5 лет у вас была "оранжевая", т.к. режиссёр один и тот же, то и вероятность похожих событий очень велика.

Так же запланирован и раскол России, уже ведь были попытки и к сожалению ещё будут sad

Не зря же есть поговорка, что "политика" и "дерьмо" - синонимы.

P.S. А Шеворнадзе я бы растрелял, уже только за один вред принесённый ещё СССР - по 68 статье УК СССР - "Измена Родине".

 
KMichaelВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:39 | Сообщение # 109
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
Очень актуальна стала фраза Кота Леопольда из мультика "Ребята - давайте жить дружно!".
 
VoollkВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:42 | Сообщение # 110
Красный Барон ♣♣
Подполковник
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (KMichael)
Шеворнадзе я бы растрелял, уже только за один вред принесённый ещё СССР - по 68 статье УК СССР - "Измена Родине".

Горбачев подходит под эту статью тоже, но кто сейчас у власти - ???? Его наследники. Мы живем уже под гнетом США, хотя очень хотелось бы верить, что Медведев- Путин решили взять власть в свои руки, не зависимо от диктата америки. Какие бы они не были - но они за единую Россию - вроде как. Очень понравился ответ на заседании ООН Чуркина - в стиле Хрущева - все прямым и открытым текстом без лавирования, как все остальные страны. Война с америкой - НАТО - почти начнется, если в таком диалоге продолжится разговор. Но по другому нельзя. Будет трагедия для всей планеты. Но я возьму в руки автомат и пойду воевать, если призовет Родина.
 
KMichaelВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:45 | Сообщение # 111
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
Quote (sany)
Поподробней можно, что же тебе такого наговорили.

Поподробнее на открытом форуме нехотелось бы smile

В том то и дело что не наговорили, а с чем сталкивались конкретно сами sad

У меня ведь ещё со времён СССР, годов так с 1978 и до сих пор осталось много друзей из Украины, много в Киеве, раньше мы часто мотались друг к другу в гости, сейчас редко, но не по политическим мотивам :), а по причине банальной занятости sad

 
KMichaelВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:51 | Сообщение # 112
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
Quote (Voollk)
Горбачев подходит под эту статью тоже, но кто сейчас у власти - ???? Его наследники. Мы живем уже под гнетом США,

Про Горбачёва - это отдельная тема (на кого и за что он работал) и к сожалению не для дискуссии на открытом форуме sad

А пиндосы у же продемонстрировали свою "дерьмократию" - Югославия, Афганистан, Ирак...
Кто следующий на очереди?

Всем нужно приучаться меньше слушать, что говорят политики и СМИ, и больше думать собственной головой, а также очень внимательно изучать историю, ведь всё это уже когда-то было...

 
sanyВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:00 | Сообщение # 113
МИД
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Ну тогда и Ленина под растрел, за 1932-1933


 
KMichaelВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:07 | Сообщение # 114
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
sany,
Историю надо хорошо учить biggrin

Quote (sany)
Ну тогда и Ленина под растрел, за 1932-1933

Ленин умер задолго до этого smile

Это уже к Сталину...

 
sanyВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:14 | Сообщение # 115
МИД
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Ну тогда Сталина biggrin , хотя Ленин мне тоже не нравится, но по другой причине из той же истории
Кстати историю я никогда в школе не любил





Сообщение отредактировал sany - Воскресенье, 10.08.2008, 23:24
 
VoollkВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:40 | Сообщение # 116
Красный Барон ♣♣
Подполковник
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 796
Статус: Offline
Очень жалею, что начал эту тему. sany - хватит искать врагов, в истории, или в настоящем, KMichael, - ты тоже перстань, истина не в прошлом, мы живем пока - без бомб на наших близких. И очень хотелось бы в будущем - не браться за оружие. Ребята - если будет война - она всех сожрет и сделает несчастными.
 
KMichaelВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:49 | Сообщение # 117
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
Quote (Voollk)
Ребята - если будет война - она всех сожрет и сделает несчастными.

Вот это самое главное!

Всё, дискуссию на эту тему прекращаем.

Давайте о чём нибудь хорошем. smile

 
xV0idВниз страницы   Дата: Понедельник, 11.08.2008, 09:19 | Сообщение # 118
Зондер Командер
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1809
Статус: Offline
Quote (sany)
а вот так не красиво говорить

Извиняюсь, не знал что это обидно sad
Я сам живу в приграничном городе с Украиной, у меня куча родственников в Харькове, никто мне никогда не говорил, что это обидно. Так что я это говорил не с целью того, чтобы как-то задеть.
Я за мир! А пострелять и в пейнтбол можно неплохо smile
 
sanyВниз страницы   Дата: Понедельник, 11.08.2008, 14:29 | Сообщение # 119
МИД
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Да мне если често все равно,я до недавнего времени сам не знал что это обзывательство типо, но походу некоторые обижаются.
Эт тоже самое что или я друга пошлю нах, а он меня, мы поулыбаемся и пойдем дальше пиво пить или кого-то левого с улицы, за это можно и получить biggrin

Просто тема такая пошла серьёзная, а как известно - каждый кулик своё болото хвалит wink



 
xV0idВниз страницы   Дата: Пятница, 15.08.2008, 00:06 | Сообщение # 120
Зондер Командер
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1809
Статус: Offline
Не хочу поднимать тему, но любопытство сильнее меня. Обращаюсь к тем членам нашего ала, кто не в России живет. Вопрос все о том же... Россия и Грузия. Меня интересует то, что говорят СМИ в разных странах о данном конфликте. Действительно ли идет информационная война, о чем у нас так сильно трещат. Только давайте без высказывания своих точек зрения и мнений, не хочу тут конфликтов.

Вот у нас говорят, что Грузия первая всё затеяла, наши только как миротворцы там наводят порядок и имеют на это право. Все выступления Саакашвили сплошное вранье, чисто пиар для Европы и США. Открыто говорят о том что это часть плана США залезть под самые границы России и Грузия следующая после Украины, Польшы и Прибалтики. Пиар Саакашвили удался, все страны окрыслись на России.

 
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вверх страницы ]


Copyright ООО "ComparSoft" © 2024