Пятница
20.09.2024
07:26
Главная
Обо всём... - Страница 7 - Форум Альянса KILL (6Uni)
Альянс KILL (oGame.ru - 6Uni) | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вниз страницы ]
Обо всём...
KMichaelВниз страницы   Дата: Суббота, 10.11.2007, 15:38 | Сообщение # 1
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
Здесь болтаем обо всём...
 
amargoВниз страницы   Дата: Четверг, 17.07.2008, 21:27 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Статус: Offline
Коллеги, у меня очередная поездка, поэтому опять ухожу в РО до понедельника-вторника. wink

Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
 
KMichaelВниз страницы   Дата: Четверг, 17.07.2008, 22:27 | Сообщение # 92
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
Quote (amargo)
у меня очередная поездка

Удачной дороги!
 
VoollkВниз страницы   Дата: Четверг, 24.07.2008, 17:09 | Сообщение # 93
Красный Барон ♣♣
Подполковник
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 796
Статус: Offline
удачи в пути - менты - суки - да

Добавлено (24.07.2008, 17:09)
---------------------------------------------
Вынужден уйти в отпуск. Уезжаю до четверга.

 
All_exeВниз страницы   Дата: Четверг, 24.07.2008, 18:28 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 347
Статус: Offline
удачи, Voollk, ждем возвращения )

На 05.04.2009:
 
ARHANGELВниз страницы   Дата: Пятница, 08.08.2008, 22:10 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 298
Статус: Offline
Всем Привет, наконец я пришёл из долгого отпуска))) надеюсь меня не забыли) и если можно раскажите коротко , что было, а то всё читать оч долго(

Сообщение отредактировал ARHANGEL - Пятница, 08.08.2008, 22:19
 
sanyВниз страницы   Дата: Суббота, 09.08.2008, 01:09 | Сообщение # 96
МИД
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Привеееееееет
Расказывать нечего, так что читай wink



 
ARHANGELВниз страницы   Дата: Суббота, 09.08.2008, 01:13 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 298
Статус: Offline
sany, а куда 5 человек ушло? перед отпуском было 33 а терь 28(((( как я понял война с камелотами продолжается???
 
VoollkВниз страницы   Дата: Суббота, 09.08.2008, 16:54 | Сообщение # 98
Красный Барон ♣♣
Подполковник
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 796
Статус: Offline
теперь уже 27 - кто ушел?

Добавлено (09.08.2008, 16:38)
---------------------------------------------
Как кто относится к войне России с Грузией? Вероломное нападение на Осетию, тысячи убитых и раненых.... Я лично послал 1000 руб. в поддержку жертв геноцида Осетинской нации со стороны Грузии.

Добавлено (09.08.2008, 16:54)
---------------------------------------------
http://www.polit.ru/news/2008/08/09/help1.html

Сообщение отредактировал Voollk - Суббота, 09.08.2008, 16:40
 
KMichaelВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 12:47 | Сообщение # 99
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
Quote (Voollk)
теперь уже 27 - кто ушел?

акк Fantom - удалился sad

Quote (Voollk)
Как кто относится к войне России с Грузией?

Дело не в Грузии и бить надо не Грузию и грузин, а Пиндосов (США) и их ставленника Сукашвилли angry
 
IskanderВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:41 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 84
Статус: Offline
Сукашвилли четвертуем devil - грузию к себе возьмём!!! friends

 
xV0idВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:47 | Сообщение # 101
Зондер Командер
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1809
Статус: Offline
америкозы уже хохлов и грузин под себя подмяли, к нам подбираются. Не удивлюсь, если через 50 лет этот период назовут Холодной Войной 2. После этой скрытой войны останутся либо они, либо мы, а грузины лишь шестерки.

Было бы не плохо е...нуть по вашингтону, чтобы им ссыкатно потом стало куда либо лезть.

 
XardВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:27 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 343
Статус: Offline
щас до декабря америксы будут грузию разводить, а там, если не ошибаюсь выборы в США... вот интересно даже что потом будет wacko

Совпадений не бывает, это неизбежность...
 
sanyВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:59 | Сообщение # 103
МИД
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Статус: Offline
Quote (xV0id)
америкозы уже хохлов и грузин под себя подмяли, к нам подбираются

это слова основаные только лишь на интернете и вашем телевиденье.Я конечно вас понимаю, вам обидно, вы ж хотели нас подмять, но не вышло не тот у нас призедентом стал, чему я очень рад, так-как голосовал за нынешнего, хотя тоже не очень им доволен.
Quote (xV0id)
хохлов

а вот так не красиво говорить,эт тоже самое,если я вас кацапами называть буду.И некоторые могут обидеться wink

А это так для общего развития:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кацап
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хохол



 
KMichaelВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:44 | Сообщение # 104
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
Quote (sany)
это слова основаные только лишь на интернете и вашем телевиденье

Не совсем так smile

Quote (sany)
Я конечно вас понимаю, вам обидно, вы ж хотели нас подмять

Вот на таких высказываниях и строится все отношения между Украиной и Россией
Не знаю как у политиков, а обыкновенному россиянину глубоко побарабану как и что вы там у себя делаете - кроме всего лишь нескольких моментов:
1. НАТО и прочая европейско-пиндосская сволочь нафиг не нужна на наших границах.
2. Ваша внутренняя стабильность - мало кому понравиться сосед у которого идёт чехорда во власти и принимаемых решениях. (не думаю что это и вам самим нравиться)
3. Отношение к русскоговорящим - раньше при командировках к вам в страну, у меня не было никаких проблем с общением и мне всё равно какой язык у человека родной, главное что бы мы с ним друг друга понимали. Сейчас на основании информации от своих друзей и коллег я уже врядли поеду к вам в гости, т.к. не хочу испытывать на себе то отношение которое стало у вас очень сильно проявляться.

И выскажу своё личное мнение, как человека неплохо знающего скрытые пружины которыми управляется наш мир:
Все страны которые променяли свою самостоятельность на американо-европейские подачки постепенно будут терять свою культуру, науку и т.д.
Т.е. будут превращаться в дешёвую рабсилу и общество потребления. Это будет не сразу и не через 10 лет, но обязательно будет при развитии страны по указке с запада. Я например в такой стране не хочу жить и по возможности буду стараться недопустить такого варианта развития для своей страны (России).
В история цивилизации на Земле уже было такое и не один раз, к сожалению.

Уже есть например сценарии ввода миротворческих сил НАТО в Россию при определённых условиях, на это могу сказать сразу - я лично в таком случае буду готов начать третью мировую с тотальным применение ядерного оружия, даже если это закончиться гибелью цивилизации. Лучше умереть как человек, чем сдохнуть рабом.

Quote (sany)
Quote (xV0id)
хохлов

а вот так не красиво говорить,эт тоже самое,если я вас кацапами называть буду.И некоторые могут обидеться

А вот здесь я с тобой полностью согласен.
В половине конфликтов начало было заложено бытовыми фразочками (или словами) sad

 
VoollkВниз страницы   Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:15 | Сообщение # 105
Красный Барон ♣♣
Подполковник
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 796
Статус: Offline
Я на Украине 7 лет прожил - с 1977 по 1984, в Северодонецке - и никаких претензий к русским никто не предъявлял - наоборот - все были горды, что живут в такой стране как СССР. И сейчас общаюсь с людьми, живущими на украине. Есть просто моральные и необразованные уроды, не знающие ни своей истории, ни мировой. Такие ведутся на призывы политиков, которым вообще плевать на мнение народа. И такие везде - в любой стране, и в России , и в Украине - и тем более в Грузии. Я еще помню советские времена. В 14 лет отдыхал в Сочи - Пицунде - Гаграх. Там грузин было - немерянно. И все очень хорошо относились к приезжим. И вообще - грузия наш древний союзник. По вероисповеданию в том числе. Не говорю уже об Украине - это вообще единое целое с Россией и Белоруссией. И если говорят политики - это не значит, что говорят люди. Любая кодла пришедшая к власти будет кодлой, пытающейся создать внешнее подобие соблюдения законности. А мне пофигу кто - Ющенко, или Путин, лишь бы мирных людей не убивали. Есть две разнополярные силы - анклав США и Россия Китай Индия Восточные страны. Саакашвили выбрал вражескую сторону. Вот и все. Теперь шайка Путина должна хоть что то сделать для защиты своих граждан. Вот завязли только в Осетии. Российская армия доказала за последние 2 дня несостоятельность. Где хваленая военная техника? Должны были выдавить грузин за пол дня. Но нет этого. Так что проблемы у России еще будут, к сожалению...
 
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вверх страницы ]


Copyright ООО "ComparSoft" © 2024