Пятница
20.09.2024
01:40
Главная
Осторожно! Мыши! - Форум Альянса KILL (6Uni)
Альянс KILL (oGame.ru - 6Uni) | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вниз страницы ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Осторожно! Мыши!
xV0idВниз страницы   Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:56 | Сообщение # 1
Зондер Командер
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1809
Статус: Offline
Народ, не знаю как у всех, у меня траблы с мышами. Не могу развести sad Ну хоть убей, не живут у меня дома мыши. А если живут, то какие то дохлые бледные и чахлые. Три мыши дома в течении года пытался выростить, все никак)
Короче первая мышь была беспроводная Джениус Traveler 600 за 30$ (собсно я с ней ща живу), беспроводная, лазерная, но что-то в ней не то, а именно по оси Y чувствительность гораздо меньше, чем по оси X, ЮСБ модуль у нее светится постоянно, качественных батареек хватает месяца на 3, простых еще на меньше. В магазе вернуть бабло за мышь отказались, сказали что дрова не те, долго смеялись smile Вторая мышь тоже была беспроводная, Лоджитек, модель не помню, гламурненькая, отдал честных 60$, все хорошо... потом в один прекрасный день её ЮСБ модуль перестал обнаруживаться компом, причем не только моим, всеми, гарантия к тому времени уже закончилась. Жалко мышку, но пришлось пристрелить. До этого еще были мышки, две одинковых черных Лоджитека, обе с проводками, оптические, долго жили, потом у обоих по очереди откнопались левые кнопки.
Короче у мну уже крыша едет, не могу завести дома нормальную мышу. Хоть мышь и расходное средство, но покупать каждые 4-5 месяцев в условиях кризиса напряжно. Может кто подскажет чего хорошего и проверянного есть сейчас на рынке? Хочу мышу на пару лет, ведь мыша как моник, ее юзаешь каждый день и гораздо больше чем все остальное, мыша должна доставлять приятные ощущения smile
 
KMichaelВниз страницы   Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
xV0id,
Я обхожусь такими - Logitech MX518 smile
Одна стоит на десктопе, уже очень давно (более 2-х лет точно)
Вторую специально покупал для ноута, как оказалось не зря, родная Asus'овская от ноута недавно накрылась, левой кнопке кирдык пришёл, хотя проработала меньше полугода, вот теперь вместо неё используется вторая MX518, единственное неудобство в том что теперь не сразу соображаешь какую мышь схватил smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вверх страницы ]


Copyright ООО "ComparSoft" © 2024