Четверг
19.09.2024
20:07
Главная
EVE? А с чем её едят? - Форум Альянса KILL (6Uni)
Альянс KILL (oGame.ru - 6Uni) | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вниз страницы ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
EVE? А с чем её едят?
KMichaelВниз страницы   Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Министр технической поддержки
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2024
Статус: Offline
EVE-Online

xV0id:
Уважаемые соалы, то что я вижу в нашем альянсе ну ни капли не радует меня Народ потихоньку расползается, я ничего не могу с этим поделать, 6-я уни старая, кругом большие толстые дядьки и здоровые альянсы. Вся съедобная мелочь чаще всего оказывается мультами больших толстых дядек. Да и нашим уважаемым дедам за 2 с лишним года существования альянса уже надоедает смотреть на мнимые бои флотов в виде табличек и циферок.
Очень бы не хотелось терять нашу команду, потому у меня есть предложение сменить старые двухмерные таблички на трехмерные бои в виртуальном космическом пространстве, а именно перейти в eve-online. Кто не знает что это, смотрите ссылки внизу, и пусть вас не пугает, что игруха платная, там вполне можно платить виртуальными игровыми деньгами. Я уже год на ней летаю и уж поверьте, она стоит этих денег...
Кому интересно, обращайтесь ко мне, я могу устроить 21-дневный бесплатный период игры. От вас нужно только скачать клиент ~2Гб и скинуть почту, на которую хотите зарегистривать аккаунт, я вышлю приглашение.
Рассказывать что и как глупо... это надо видеть. Внизу есть несколько трейлеров и ссылки на полуофициальные русские сайты евы.

Сайт игры: www.eveonline.com

Сайты с информацией:

 
xV0idВниз страницы   Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:41 | Сообщение # 2
Зондер Командер
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1809
Статус: Offline
Официальные трейлеры от разработчиков. Качество обалденное, но это не фантазии и прямые руки 3D-аниматоров это реально так и есть, только требует большой произоводительности железяки. Единственно монтаж, низзя перемещать камеру обозрения за пределы зоны видимости своего корабля, но в этом то и сок. Когда летишь воевать никогда не знаешь с чем придется столкнуться на самом деле smile
http://www.youtube.com/watch?v=08hmqyejCYU
Просто красивые ролики
http://www.youtube.com/watch?v=ub0YaZoTvfI
http://www.youtube.com/watch?v=4NDBbt2yBII
Но сразу хочу расстроить, в реальном бою вы так смотреть не сможете, ибо убьють, обычно все игроки жертвую качеством ради получения фана.
Все ссылки кидать не буду, на ютубе их море, надо только в поиске набрать EVE Online.
 
xV0idВниз страницы   Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:01 | Сообщение # 3
Зондер Командер
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1809
Статус: Offline
Нашел интересную картинку со сравнением масштабов кораблей евы разных рас
http://go-dl1.eve-files.com/media....ion.jpg
 
MemrakВниз страницы   Дата: Понедельник, 07.09.2009, 13:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 223
Статус: Offline
Я в нее начинал играть пару лет назад, по моему мнению - щедевр, лучшего пока в космических MMORG не придумали и не скоро придумают. Поиграл где-то месяц - затягивает пипец, правда как раз месяц уйдет чтобы полноценно освоиться. Едиственное что смущает времени на полноценную online игру сейчас вряд ли удастся найти, хотя если будете массово входить - пишите я тоже заведу акк, буду потихоньку развиваться. А вообще сразеия с учатием 5000-7000 игроков одновременно впечатялют smile
 
xV0idВниз страницы   Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:59 | Сообщение # 5
Зондер Командер
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1809
Статус: Offline
Memrak, ну 5000-7000 одновоременно это в разных частях евы разве что. В одной системе больше 1000 игроков не видел, но в такие бои лучше не попадать, потому что лагодром полный! Вот до 100 человек нормуль, регулярно, веселья хватает, если в самом начале не убьют
 
MemrakВниз страницы   Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Члены Альянса
Сообщений: 223
Статус: Offline
Там кстати вроде русскоговорящие альянсы нормально рулят smile

Добавлено (08.09.2009, 09:46)
---------------------------------------------
Ребят а посоветйте что ли за какую рассу начинать, знаю что caldari вроде для новичков были раньше хороши, но у них свои там минусы есть. Вы то за кого играете?

 
xV0idВниз страницы   Дата: Вторник, 08.09.2009, 12:07 | Сообщение # 7
Зондер Командер
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1809
Статус: Offline
я амарцем гоняю, для ПвП оч хорошо и когда у всех остальных заканчиваются патроны, амарцы стреляют и стреляют))))
Калдырем хорошо быть если сидеть в империи и гонять миссии (ПвЕ), а так... пока ракета 100км пролетит проходит 20-30 секунд, за это время корабль любой другой рассы успеет сделать 3-5 залпов. Но у калдырей уровень повреждений с расстоянием не меняется, у всех остальных очень сильно меняется (в 1,5-2 раза). Калдыри почти не зависят от внутренней батарейки корабля, они могут стрелять когда батарейка на нуле, матары вроде бы 50\50 кто-то может кто-то нет, галенты тоже могут не зависеть (у них вообще основные повреждения от дронов, а дрон самостоятельный корабль), амары без батарейки никуда, высосал батарейку у амара, считай убил его... Вот и думай...

В общем все зависит от того чем ты хочешь заниматься. Но в еве нет супер кораблей и супер расс, у всех свои плюсы и минусы, даже 6 лет игры в еву и запредельная прокачка всех скилов не гарантия того что тебя не убьет новичок. Да, корабль новичка хуже, но 2 новичка с прямыми руками, играющих в еву пол года уже могут запинать матёрого дедушку. Другой момент что дедушки редко ошибается и не полезет, если не будет уверен. И ева не честная игра, как и в оге 1 на 1 редкость, обычно либо численное превосходство у кого то, либо по мощности, если противник слабее и атакует, либо он нуп, либо это замануха.

Вообще по расам мона почитать тут, да и вообще сайт полезный для ознакомления новичкам

 
xV0idВниз страницы   Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:09 | Сообщение # 8
Зондер Командер
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1809
Статус: Offline
А по поводу расскоязычных альянсов, то в тех которые рулят, у них жесткая дисциплина. Во время войны каждый боевой пилот должен встать в любое время суток по призыву командования и двинуться в бой. А боевых пилотов 80-90% этим и объясняется влияние таких альянсов. Вообще есть 5 крупных русских альянса, некоторые видны на политической карте евы. Два из них Solar Fleet и Legion of xxDeathxx жестко ПвП направлены. Stella Polaris (я тут) недавно проявился на карте - разгильдяи и раздолбаи :), Triumviratus (почти развален, на карте их не видно по другой причине) и White Noise (на карте не видно, они в нейтральных регионах живут и не захватывают территорию). И все они друг друга пинают...
 
xV0idВниз страницы   Дата: Среда, 25.11.2009, 20:42 | Сообщение # 9
Зондер Командер
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1809
Статус: Offline
Видео под новый патч Евы:
http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc&fmt=22 3 минуты в HD качестве, весит много!
кажется русских начали бояться)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вверх страницы ]


Copyright ООО "ComparSoft" © 2024